пятница, 4 января 2013 г.

Осталось два дня!

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Коллектив портала FinKonkurs.com поздравляет всех читателей блога с наступившим Новым годом и желает успешных конкурсных стартов и профитов в торговле и жизни!

Прошло два этапа новогоднего Форекс-конкурса «ГЭПнем? Новогодний марафон»! Определились два победителя и 90$ уже предназначены новым обладателям. Осталось 60$ - приз за прогноз открытия понедельника, 7 января. Спешите оставить свой прогноз - вдруг именно он окажется самым верным?

• «ГЭПнем? Новогодний марафон»! - порталы ForexLab.ru и FinKonkurs.com приглашают в неторговый конкурс.
• «999» - конкурс трейдеров на демо-счетах компании FBS и призовой фонд 999$.


«ГЭПнем? Новогодний марафон» благополучно продолжается!
Присоединиться к участникам ещё не поздно! Спешите использовать свой шанс! Суть конкурса - в составлении точного прогноза цены валюты в определенный момент. Вы можете разместить свои прогнозы валют на нашем сайте, на страничке конкурса, и получить денежный приз на свой WM-кошелек! Выигрыш за ваши прогнозы составит 60$!

Страница конкурса


Все просто! Вы прогнозируете, угадываете и выигрываете призы!

Призы:

• Приз третьего этапа – 60$.

Заинтересовались? Тогда читайте подробные условия конкурса здесь, участвуйте и выигрывайте!

Продолжается регистрация на форекс конкурс «999»!

Конкурс стартует 8 января, регистрация в полном разгаре, а участие в нем может принести вам первую в наступившем году победу, которая повлечет за собой множество других. Главное в этом конкурсе – приумножить по максимуму стартовые 9999 USD. Торговлю можно вести на 28 валютных парах, разрешено использование советников.
Общий призовой фонд – 999 USD и первый приз составит 555 USD, и призовые средства можно обналичить в любой момент. Участник с наименьшим балансом получает утешительный приз – карту FBS MasterCard!

Регистрация: 18.12.12-07.01.13, период проведения конкурса: 08.01.13-08.02.13

Конкурс "999"


Ждем вас на портале ФинКонкурс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий